Résultats Prix des Fêtes de Bordères

Publié le par JAB cyclisme compétition

Dos Nom et Prénom Société Région Catégorie Emargement
1 RABOUIN Thierry C C Madiran 65 1ère 25 partants
2 FALLIERO Jacques U V Lourdes 65 1ère  
3 LABISTE Frédérick U C Lavedan 65 1ère  
4 COUTINHO Auguste Luchon 31 1ère  
5 OMPRARET Hervé U C Lavedan 65 1ère  
6 MENDIBOURE Xavier U C Lavedan 65 1ère  
7 CAYRE Patrick U C Lavedan 65 1ère  
8 GUINLE Alain A L Tostat 65 1ère  
9 CLAVERIE Mickael Racing Vallée d'Aspe 64 1ère  
10 DULAC Jean Philippe Fonsorbes 31 1ère  
11 LAFLEUR Benjamin Lz Fousseret 31 1ère  
12 MAUBEC Arnaud V C P B I 64 1ère  
13 MARROT Patrick Team Barousse 65 65 1ère  
14 RUE Grégory Tarbes Cycliste 65 1ère  
15 SOULEROT Didier U V Lourdes 65 1ère  
16 CRAMPE Michel A L Tostat 65 1ère  
17 ABADIE Francis V C P B I 64 1ère  
18 MEHAULT Emmanuel J A Bordères 65 1ère  
19 FONTBONNE Patrick A L Tostat 65 1ère  
20 ABADIE Dominique V C P B I 64 1ère  
21 LARRICQ Lionel Côte Basque 64 1ère  
22 COUTINHO Philippe Luchon 31 1ère  
23 GIRON Thierry NL 65 1ère  
           
1 BEST Emmanuel Edelweiss 65 2ème 11 partants
2 TORTIGUE Jean C C Madiran 65 2ème  
3 COLOMBEL Fabrice V C P B I 64 2ème  
4 MONCASSIN Jean Luc Pontacq 64 2ème  
5 LOUSTEAU Philippe V C P L 65 2ème  
6 DA COSTA Anthony C C Enclaves 65 2ème  
7 MEHAULT Jean Jacques  Guidon Bayonnais 64 2ème  
8 BOY Christophe Racing Vallée d'Aspe 64 2ème  
9 REMY Stéphane Boucles de l'Adour 40 2ème  
10 BOIL Louis A L Tostat 65 2ème  
           
1 LABBE Fabrice V C P L 65 3ème 43 partants
2 BERNARDO Urbain Ogeu 64 3ème  
3 CAILLET Christian Ogeu 64 3ème  
4 LACROIX Baptiste Roue libre  31 3ème  
5 VERGES Pascal P C O 39 3ème  
6 CARMOUZE Quantin V C Lannemezan 65 3ème  
7 BAZERQUE Laurent G C P 64 3ème  
8 QUANTIN Christophe J A Bordères 65 3ème  
9 PRAT LEMBEYE Jacques Ogeu 64 3ème  
10 FARANDOU Denis Mazeères 64 3ème  
           
1 ARROSERES Albert Ogeu 64 GS 24 partants
2 PERREIRA Antoine Montréjeau 31 GS  
3 DAFFOS David Déjantés 65 65 GS  
4 THIESSELIN Daniel Montréjeau 31 GS  
5 ESTRAMPES Jean Bernard V C Lannemezan 65 GS  
6 MUSSIOL Paul G C P 64 GS  
7 RETIF Joel V C Bernay 27 GS  
8 FOURCADE Didier J A Bordères 65 GS  
9 CONFOLENS Jean Luc  C C Azun 65 GS  
10 COSTE Yves J A Bordères 65 GS  
11 LANDES Michel J A Bordères 65 GS  
12 FERRE Jean Paul Tarbes Cycliste 65 GS  
13 SAFFORES Patrick Edelweiss 65 GS  
14 ALLARIE Bruno J A Bordères 65 GS  
15 SARRACANIE Jacques C C Madiran 65 GS  
16 CAZABAT Francis C C Madiran 65 GS  
17 SEMENT Jean Pierre C C Madiran 65 GS  
           
1 LATHELIZE Hélène Boucles de l'Adour 40 FEM 1 partante
           
1 RETIF Benjamin V C Bernay 27 15/16 1 partant
           
1 MONTAGNOL Jérémy A L Tostat 65 13/14 1 partant
           

Publié dans Résultats

Commenter cet article